Фонд ДОМ.РФ и Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашают принять участие в круглом столе, на котором пройдет обсуждение перспектив внедрения в практику девелопмента методического документа — Стандарт комплексного развития территорий. Стандарт был разработан в 2019 году для повышения качества среды и перехода российских городов к современным моделям развития. В ходе мероприятия спикеры обсудят ограничения и практику использования стандарта с представителями ДОМ.РФ, региональными застройщиками на примере конкретных реализованных проектов в регионах России.


К участию приглашены представители таких девелоперских компаний как:

Брусника, СМ.СИТИ, Атомстройкомплекс, Талан, Острова, Строительный трест, Форум-групп, Сити XXI век, Партнер-Строй, А101, Ак Барс Дом, GloraX, UDS, Тройка РЭД и других.


Спикеры:

  • Дмитрий Ступин, руководитель подразделения управления продуктом Компании "Брусника"
  • Гайдай Максим, региональный руководитель по проектированию ООО "УК "ТАЛАН"
  • Екатерина Спирина, директор по проектированию компании "Атомстройкомплекс"

Справочно:

Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) — Некоммерческое партнерство "Российская Гильдия управляющих и девелоперов" (РГУД) - ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. РГУД как общественная организация федерального уровня проводит целенаправленную политику по созданию устойчивого к внешним условиям и прозрачного рынка недвижимости. Основная цель РГУД – обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.


РГУДсегодня:

- более 400 девелоперских и управляющих компаний;

- более 40 городов России;

Стандарт КРТ — Стандарт разработан ДОМ.РФ и Минстроем России по поручению Правительства РФ. Руководство легло в основу усовершенствования нормативно-правовой базы в области градорегулирования и архитектурного проектирования. В разработку Стандарта были вовлечены более двухсот экспертов из 14 стран, из российских и международных исследовательских университетов, технологических и инжиниринговых компаний, проектных бюро и архитектурных студий.


Модератор

  • Финогенов Антон Владимирович (Заместитель генерального директора, Фонд ДОМ.РФ)

    Финогенов Антон Владимирович

    Заместитель генерального директора, Фонд ДОМ.РФ

    Узнать больше

Сообщество

Общайтесь с 134 участниками этого мероприятия

Регистрация

Спикеры

  • Дмитрий Ступин, руководитель подразделения управления продуктом Компании "Брусника"
  • Гайдай Максим, региональный руководитель по проектированию ООО "УК "ТАЛАН"