Регистрация будет завершена Сентябрь 16 2025
Сохранить дату
Сохранить датуСентябрь 19 202510:00 - 18:00 GMT+3 Добавить в календарь
Месторасположение
Месторасположение

ул. Вознесенская, дом 87

Республика Марий Эл
Йошкар - Ола, Российская Федерация

Показать на карте
Организатор
Организатор
Организатор: РАМС-Республика Марий Эл, РАМС, АНО Лидеры Перемен, Фонд
Телефон: +7 9026707674
Контактное лицо: Егошина Галина Леонидовна
Детали
Детали

Внимание!

Мероприятие проводится только для участников из Республики Марий Эл!


Семинар проводится в течение 2 дней в ОЧНОМ ФОРМАТЕ:



2 дня мероприятия представляют собой 2 ступени обучения для специалистов в соответствии с целевой аудиторий, руководящих сестринскими коллективами, планирующих профессиональное развитие в направлении управления, заинтересованных в профессиональном росте.

  • 1 день сочетает теоретические лекции и выполнение заданий спикера индивидуально или в парах. Направлен на совершенствование сестринской помощи, построение конструктивных отношений в сестринском коллективе в отношениях с коллегами и пациентами. Доступен для всех заинтересованных специалистов
  • 2 день построен на работе в малых группах и ориентирован на выполнение сложных заданий профессиональной деятельности, внедрение новых моделей сестринской помощи и обучение коллег и подчиненных. К обучению на 2 ступени допускаются слушатели, прошедшие 1 ступень и готовые помимо изменений практической деятельности взять на себя проведение подобных тренингов в своей организации по методу каскадного обучения


Ссылка на первый день: 

https://app.glueup.ru/event/тренинг-профилактика-профессионального-выгорания-через-освоение-эффективных-методов-управления-коллективом-день-1-5061/

 

Ключевые темы 2 дня:

·       типичные конфликты в сестринских коллективах и пути их разрешения

·       конфликтные ситуации со "сложными пациентами" и их родственниками

·       анализ ролевой структуры конфликта, стратегий поведения

·       поиск удачных решений разрешения конфликтных ситуаций

·       коммуникативные компетенции в конфликте

·       эмоции в конфликте с фокусом на результат

·       обработка навыков, направленных нам профилактику профессионального выгорания и нивелирование его симптомов

·       анализ индивидуальных и коллективных стратегий профилактики эмоционального выгорания и его преодоления

·       профилактика профессионального выгорания в коллективе

·       разбор проблемных кейсов с построением траектории разрешения




С программой Вы можете ознакомиться в разделе Документы.

Докладчики
Докладчики
  • Мехоношин Михаил Владимирович (Психолог, полиграфолог, региональный координатор Службы психосоциальной поддержки Российского Красного Креста Пермского края, спикер проекта

    Мехоношин Михаил Владимирович

    Психолог, полиграфолог, региональный координатор Службы психосоциальной поддержки Российского Красного Креста Пермского края, спикер проекта "Служба психологического сопровождения специалистов помогающих профессий "Феникс".

Документы
Целевая аудитория
Целевая аудитория

Специалисты с высшим и средним медицинским образованием, работающие по следующим специальностям, включая

·        Управление сестринской деятельностью

·        Сестринское дело (бакалавриат)

·        Акушерское дело

·        Анестезиология и реаниматология

·        Гигиеническое воспитание

·        Дезинфекционное дело

·        Диетология

·        Лабораторная диагностика

·        Лечебная физкультура

·        Лечебное дело

·        Медико-санитарная помощь

·        Медицинский массаж    


 

·        Наркология

·        Общая практика

·        Операционное дело

·        Организация сестринского дела

·        Реабилитационное сестринское дело

·        Рентгенология

·        Сестринское дело

·        Сестринское дело в педиатрии

·        Скорая и неотложная помощь

·        Стоматология

·        Физиотерапия

·        Функциональная диагностика

Мероприятие получило положительную оценку Координационного Совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования по специальностям целевой аудитории. Поэтому в   сертификат будет включен уникальный код, учитываемый в системе непрерывного профессионального развития.   

     

Свидетельство
Свидетельство

Обязательным условием зачета мероприятия является полноценное, в течение двух дней, участие в семинаре.

Если Вы в течение работы семинара покинули его до окончания свидетельство не оформляется.

  • Данные в свидетельство заносятся на основании данных, которые Вы вводите при регистрации!
  • В поле "Имя" введите Имя и Отчество;
  • в поле "Фамилия" - Фамилию.
  • Все поля должны быть заполнены на русском языке. При нарушении данного правила запись отбраковывается, сертификат не оформляется.
  • Чтобы открыть свидетельство, его необходимо скачать на рабочий стол своего компьютера. В мобильных телефонах свидетельства не открываются или открываются с ошибками.
  • Свидетельства рассылаются в течение недели после мероприятияНЕ НУЖНО писать и звонить раньше этого срока! Если свидетельство не пришло в течение недели, проверьте все папки электронной почты (в т.ч. спам, нежелательную, рассылки). и только после этого напишите на почту: Nmo@medsestre.ru Не забудьте указать ФИО, название и дату мероприятия.


Индивидуальный код надо ввести в своем личном кабинете на Портале НМО Минздрава России http://edu.rosminzdrav.ru/​

Порядок регистрации
Порядок регистрации

1.Специалисты, состоящие в Региональной общественной организации "Ассоциация средних медицинских работников Республики Марий Эл" согласно списка от МО по выделенной квоте и имеющие активный аккаунт в системе Glueup, регистрируются самостоятельно. Выберите "Билет для члена Региональной общественной организации "Ассоциация средних медицинских работников Республики Марий Эл" (аккаунт в базе Региональной общественной организации "Ассоциация средних медицинских работников Республики Марий Эл" на платформе Glueup)". Программа узнает Вас автоматически, зарегистрирует. Электронный билет будет направлен Вам на почту, а также появится в личном кабинете. Распечатайте его и предъявите на стойке регистрации 18.09. и 19.09.2025г.

2.Специалисты, состоящие в РОО "АСМР РМЭ", но не имеющие активного аккаунта в системе Glueup, выберите "Билет для члена РОО "АСМР РМЭ" (нет аккаунта на платформе Glueup)". Требуется подтверждение. Электронный билет будет направлен Вам на почту, указанную при регистрации, после подтверждения. Распечатайте его и предъявите на стойке регистрации.

 

Стоимость участия
Стоимость участия


Бесплатно - для членов Региональной общественной организации "Ассоциация средних медицинских работников Республики Марий Эл".

Питание
Питание



Питание членов Региональной общественной организации "Ассоциация средних медицинских работников Республики Марий Эл" будет организовано за счет средств Региональной общественной организации "Ассоциация средних медицинских работников Республики Марий Эл.






Билеты
Билеты

Билет для члена РОО "АСМР РМЭ", имеющего аккаунт в базе Glue up

Этот билет можно выбрать, если Вы имеете аккаунт в базе РОО "АСМР РМЭ"на платформе Glue up и видите это мероприятие в личном кабинете.
Если Программа отклоняет Вашу заявку - проверьте данные в личном кабинете, обратитесь за помощью в офис РОО "АСМР РМЭ или выберите другой билет.

Цена для членов организации Бесплатно

Билет для члена Р РОО "АСМР РМЭ", НЕ ИМЕЮЩЕГО аккаунта в базе Glue up

Этот билет можно выбрать, если Вы являетесь членом РОО "АСМР РМЭ", но пока не имеете аккаунта на платформе Glue up. Требуется подтверждение. Электронный билет будет направлен Вам на почту, указанную при регистрации, после подтверждения. Распечатайте его и предъявите на стойке регистрации.

Бесплатно
Организаторы
Организаторы