Регистрация будет завершена Сентябрь 21 2026 в
Сохранить дату
Сохранить датуСентябрь 24 202610:00 - 12:30 GMT+3 Добавить в календарь
Месторасположение
Месторасположение

pruffme.com

Онлайн-мероприятие
Санкт-Петербург, Российская Федерация

Показать на карте
Организатор
Организатор
Контактное лицо: Мелёхина Юлия Владимировна
Детали
Детали

Программа подготовлена специализированными секциями РАМС "Сестринское дело в педиатрии", "Лабораторная диагностика" 




Для участия в вебинаре необходимо заранее зарегистрироваться на сайте pruffme.com


ССЫЛКА


Инструкция по регистрации




Ключевые вопросы конференции:



  • роль медико-генетической лаборатории в организации и проведении расширенного неонатального скрининга
  • выявление и анализ ошибок на преаналитическом этапе неонатального скрининга
  • объём консультирования беременных и родителей
  • преаналитическая подготовка пациентов детского возраста
  • особенности выполнения процедуры взятия капиллярной крови из пяточной области у новорождённых и детей до года
  • психологические аспекты взаимодействия медицинского персонала с родителями и ребёнком
  • влияние ошибок преаналитического этапа на качество диагностики коклюша
  • особенности диагностики коклюша: ПЦР или бактериологический посев. Правила посева и сроки выдачи результата
  • особенности подготовки детей к различным методам лабораторных исследований
  • идентификаторы качества преаналитического этапа в педиатрии и неонатологии
Документы
Целевая аудитория
Целевая аудитория

Специалисты с высшим и средним профессиональным образованием, работающие по специальностям:

  • Управление сестринской деятельностью (ВСО)
  • Сестринское дело (ВСО, бакалавриат)
  • Лабораторная диагностика
  • Лечебное дело;
  • Общая практика;
  • Организация сестринского дела;
  • Сестринское дело в педиатрии
  • Сестринское дело; 

Мероприятие представлено для оценки в Комиссию по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования по специальностям целевой аудитории

Свидетельство
Свидетельство
  • Минимальное время присутствия на трансляции, необходимое для получения ИКП - 140 минут. Время присутствия контролируется и фиксируется системой автоматически. При выдаче свидетельств программа опирается именно на данные этой статистики. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", время голосования 1 минута. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 2 голосованиях из3
  • Если Вы были на мероприятии менее указанного объема времени или не отметились необходимое количество раз, Вам выдается свидетельство без индивидуального кода подтверждения. 

Данные в свидетельство заносятся на основании данных, которые Вы вводите при входе на конференцию!

В поле "Имя" введите Имя, Отчество;

в поле "Фамилия" - Фамилию.

Все поля должны быть заполнены на русском языке. При нарушении данного правила запись отбраковывается, сертификат не оформляется.

Чтобы открыть свидетельство, его необходимо скачать на рабочий стол своего компьютера. В мобильных телефонах свидетельства не открываются или открываются с ошибками.

  • Свидетельства рассылаются на электронные почты, указанные при регистрации, в течение 2-3 дней после мероприятияНЕ НУЖНО писать и звонить раньше этого срока! Если свидетельство не пришло в течение недели, проверьте все папки электронной почты (в т.ч. спам, нежелательную, рассылки). и только после этого напишите на почту: Nmo@medsestre.ru Не забудьте указать ФИО, название и дату мероприятия.
  • Индивидуальный код надо ввести в своем личном кабинете на Портале НМО Минздрава России http://edu.rosminzdrav.ru/ 
Контроль присутствия

ВНИМАНИЕ!!!!!

На всех мероприятиях осуществляется 



КОНТРОЛЬ ПРИСУТСТВИЯ




Проверьте!

Перед началом вебинара следует проверить, что в системе (на телефоне или компьютере) выставлены корректно и часовой пояс, и время. Щелкните правой кнопкой мышки по времени в нижнем углу экрана, выберите "Настройка даты и времени" и убедитесь, что все параметры указаны верно.



 ИНСТРУКЦИЯ

Регистрация
Регистрация

Регистрация доступна до 9.00  21 сентября

21 сентября на почты участников будут направлены ссылки на просмотр конференции. 



Ссылка станет активной за 15 минут до начала конференции.

Если Вы НЕ ПОЛУЧИЛИ письмо со ссылкой в указанную выше дату:

  • 22 сентября необходимо зайти в свой личный кабинет на платформе Pruffme.com и убедиться в наличии мероприятия. Если мероприятие не отобразилось в личном кабинете - немедленно напишите на почту контактного лица – она указана на странице мероприятия.
  • Не забудьте указать ФИО, название и дату мероприятия. 
  • Обращаем Ваше внимание, что почта при регистрации на мероприятие и почта, с которой Вы зарегистрировали личный кабинет на платформе pruffme должны быть идентичны. При использовании иного адреса эл почты система "не узнает" Вас и не пропустит на мероприятие.


Мы НЕ гарантируем обработку Вашего обращения в день трансляции!!!  

В день трансляции сотрудники РАМС занимаются подготовкой и сопровождением конференции.


Все проблемы должны быть решены от момента рассылки приглашений на мероприятие до дня проведения мероприятия.



ВНИМАНИЕ! 

  • Для каждого слушателя генерируется уникальная ссылка, вход возможен только с одного устройства. Не передавайте ссылку для участия никому. Нарушение этого правила приведет к потере возможности просмотра
  • Так как ссылка приходит на эл адрес - при регистрации будьте внимательны, проверяйте тщательно то, что пишите в регистрационных формах. Неверное указание адреса или допущенная ошибка ведут к невозможности получения ссылки на мероприятие и в дальнейшем его просмотра!
Стоимость участия
Стоимость участия


  • 200 рублей для членов РАМС


  • 800 рублей для специалистов не состоящих в РАМС
Билеты
Билеты

Билет для ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО члена РАМС

Этот билет можно выбрать, если Вы имеете аккаунт в базе Ассоциации медицинских сестер России и видите это мероприятие в личном кабинете. Подтверждение не требуется, соответствие устанавливается автоматически. Оплата возможна сразу, электронный билет направляется сразу после оплаты.
Если Программа отклоняет Вашу заявку - проверьте данные в личном кабинете.

Цена для членов организации ₽200

Билет для специалистов НЕ состоящих в РАМС

Этот билет предназначен для специалистов, не состоящих в РАМС. Электронный билет направляется немедленно после оплаты.

₽800
Организаторы
Организаторы
Трансляция
Трансляция

Трансляция ведется в формате WebRTC.

 


Трансляция проводится на портале pruffme.com

Никакого дополнительного программного обеспечения не требуется, в том числе не требуется установки приложений на телефоне. 

Необходимо зарегистрироваться на портале pruffme - Инструкция


Контакты техподдержки 

+7 800 777 09 14

support@pruffme.com


Учет присутствия на конференции дистанционных участников ведется автоматическим сервисом портала трансляции



Трансляция требует устойчивого канала интернет!