ОНЛАЙН - проект РАМС. Общедоступные конференции для всех медицинских сестер страны
ОНЛАЙН - Вебинар
"Предупрежден – значит вооружен. Как предотвратить психологическую травму и выгорание"
Программа подготовлена специалистами
Региональной общественной организации медицинских сестер города Москвы
Основные вопросы:
- управление стрессом
- предупреждение профессионального выгорания и психологической травматизации (ПТСР) медицинских сестер
- инструменты самодиагностики психологического состояния,
- методы раннего обнаружения психологической травмы, инструменты противостояния выгоранию
Целевая аудитория:
Медицинские работники, работающие по специальностям высшего и среднего образования:
- Управление сестринской деятельностью
- Организация сестринского дела
- Лечебное дело
- Акушерское дело
- Сестринское дело
- Сестринское дело в педиатрии
- Стоматология
- Лабораторное дело
- Лабораторная диагностика
- Операционное дело
- Анестезиология и реаниматология
- Общая практика
- Рентгенология
- Реабилитационное сестринское дело
- Функциональная диагностика
- Скорая и неотложная помощь
Стоимость участия: 200 рублей для всех категорий участников
АККРЕДИТАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ, начисление зет
Мероприятие аккредитовано по специальностям целевой аудитории (2 ЗЕТ).
При выдаче свидетельств система опирается на данные статистики присутствия, которая встроена в платформу Webinar.ru и автоматически фиксирует участника на мероприятии. Если Вы были на мероприятии менее 80% времени, то Вам выдается свидетельство участника, но без начисления баллов.
При входе на конференцию правильно указывайте Имя и Отчество в поле ИМЯ, Фамилию в поле ФАМИЛИЯ. Данные вводятся на русском языке (латиница отбраковывается независимо от времени участия) и с Заглавной Буквы
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация доступна до 10.00 по московскому времени 7 октября. 8 октября на почты участников будут направлены ссылки на просмотр конференции. Ссылка будет активизирована за 15 минут до начала конференции. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -время всегда - МСК.
Отсутствие приглашения в указанную дату говорит о том, что Вы неверно указали почту при регистрации. Немедленно напишите на почту контактного лица – она указана на странице мероприятия. Не забудьте указать ФИО, название или дату мероприятия. Мы постараемся Вам помочь
Мы не гарантируем обработку Вашего обращения в день трансляции. В день трансляции сотрудники РАМС занимаются подготовкой и сопровождением конференции.
Важно - для каждого слушателя генерируется уникальная ссылка, вход возможен только с одного устройства. Не передавайте ссылку для участия никому. Нарушение этого правила приведет к потере возможности просмотра.
Важно!
Так как ссылка приходит на эл адрес - при регистрации будьте внимательны, проверяйте тщательно то, что пишите. Неверное указание адреса или допущенная ошибка ведут к невозможности получения ссылки на мероприятие и в дальнейшем его просмотра! Ответственность за корректное заполнение форм регистрации лежит на участнике!