В соответствии с Уставом АТБ в Москве 17 апреля 2025 года состоится Общее собрание членов Ассоциации Товарных Брокеров для обсуждения результатов за первый год работы и планов на будущее.
В рамках собрания запланирована "Стратегическая сессия - 2025": участники "сверят часы" по приоритетным целям и задачам работы АТБ на долгосрочную и среднесрочную перспективу.
До начала мероприятия все члены Ассоциации были приглашены к участию в SWOT-анализе АТБ. Нам удалось выделить сильные и слабые стороны организации, а также определить угрозы и возможности ее развития.
Очное собрание членов АТБ - это хорошая возможность обсудить актуальные вопросы рынка с коллегами "по цеху", подвести итоги работы и наметить планы на будущее.