Это прошедшее мероприятие. Регистрация закрыта. Посмотреть другие мероприятия организации РАМС-Кировская область
  • 14:40

    Подключение участников

    15:00

    «Профессиональное и эмоциональное выгорание у среднего медицинского персонала. Актуальные вопросы развития и профилактика»

    В лекции будут рассмотрены вопросы касающиеся причин возникновения профессионального и эмоционального выгорания, их отличия и взаимосвязь, методы преодоления синдрома профессионального и эмоционального выгорания, их профилактика. На лекции будут пред...
    В лекции будут рассмотрены вопросы касающиеся причин возникновения профессионального и эмоционального выгорания, их отличия и взаимосвязь, методы преодоления синдрома профессионального и эмоционального выгорания, их профилактика. На лекции будут предоставлены наборы техник и методик снижения влияния синдрома профессионального и эмоционального выгорания, которые можно использовать в профессиональной деятельности.
    Показать больше информации

    16:30

    Дискуссия

    16:45

    Лекция - «Этические взаимоотношения на рабочем месте. Бесконфликтное общение как средство профилактики синдрома эмоционального выгорания»

    В лекции будут рассмотрены основные вопросы этических взаимоотношений, их влияние на эмоциональное состояние в профессиональной и личностной сферах человека. Методы бесконфликтного общения с целью профилактики профессионального и эмоционального выгор...
    В лекции будут рассмотрены основные вопросы этических взаимоотношений, их влияние на эмоциональное состояние в профессиональной и личностной сферах человека. Методы бесконфликтного общения с целью профилактики профессионального и эмоционального выгорания. Способы разрешения и выхода из конфликтной ситуации..
    Показать больше информации

    17:30

    18:00

    Финальная дискуссия. Завершение мероприятия.

Меню